Кп конституционное право срочно

Лейсян Шакирова Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Укажите структурные элементы норм конституционного права, выраженные в:

а) ч. 3 ст. 107 Конституции Российской Федерации (Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон);

б) ч. 3 ст. 107 Конституции Российской Федерации (Если Конституционный Суд Российской Федерации не подтвердит конституционности федерального закона, Президент Российской Федерации возвращает его в Государственную Думу без подписания);

в) ч. 1 ст. 109 Конституции Российской Федерации (Государственная Дума может быть распущена Президентом Российской Федерации в случаях, предусмотренных статьями 111 и 117 Конституции Российской Федерации);

г) ч. 1 ст. 111 Конституции Российской Федерации (Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации после утверждения его кандидатуры Государственной Думой).
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) 1 год назад
что срочного?
Лейсян ШакироваУченик (100) 1 год назад
ответ нужен
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) Лейсян Шакирова, нет проблем