Почему начинают лагать цифровые каналы

Олег Мастер (1714), на голосовании 1 год назад
Телевизор Samsung smart TV UE43********* тормозят цифровые каналы. Телевидение кабельное. При чем другие телевизоры от этого кабеля не лагают и показывают нормально. Грешил на розетку, выкинул розетку и соединил напрямую с помощью соединителя. Еще есть одна интересная особенность: если выключить телевизор от розетки, отключить все кабеля в т.ч. антенный и оставить так на несколько минут, то лаги пропадают, но через сутки или как повезет снова начинаются тормоза на 2 сек с интервалом в 2 мин с рассыпанием изображения на квадратики. Что не так?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (79520) 1 год назад
где-то соединение плохое. перетягивай все тройники, штекеры. может проволчка оплётки на центральную жилу где-то коротит
ОлегМастер (1714) 1 год назад
Dreamcatcher Оракул (79520) Олег, чё мне смотреть? я знаю, как цифровой сигнал сыпется
Профессор Лебединский Оракул (83649) 1 год назад
Обращайтесь к оператору , вашего кабельного телевидения .
Они должны вам сделать , чтобы было всё ТАК !