Могу ли вернуть товар

Матвей Петряшов Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Могу ли я купив в пятерочке, банку лисонада вернуть, ее обратно(сохранив чек, не открывая) просто так?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Матвей!

В случае обнаружения недостатков в продовольственных товарах, парфюмерно-косметических изделиях, товарах бытовой химии и других подобных товарах вы вправе по своему выбору потребовать замены такого товара товаром надлежащего качества либо соразмерного уменьшения цены. Также вы можете отказаться от приобретенного товара и потребовать возврата уплаченных денег.

Подробная инструкция о возврате или обмене товара указана по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-vernut-ili-obmenyat-tovar-v-magazine/

Рада помочь!
Maulaba Знаток (422) 1 год назад
Конечно,только нужно иметь причину почему ты возвращяешь этот товар)