Как умереть во сне?

не важно Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Kazak R. Мастер (1043) 2 года назад
Не советую вообще даже думать на эту тему, а уж тем более делать кого-либо виновником своей проблемы.
не важноУченик (90) 2 года назад
нет кого винить в этом, я уже год убиваю себя и никак не получается что либо сделать, я стал анорексиком, лежал в больнице теперь пью витамины и антидепрессанты. иногда даже Рисперидон, вроде как для сна. я просто устал от этого и мне лучше во сне умереть чем всё таки от своей руки так сказать, а дальше я не смогу жить с такими родителями, они ж меня убьют.
Kazak R.Мастер (1043) 2 года назад
Я не умею поддерживать людей, но я бы попробовал другой выход из этой ситуации. Сам посуди, если тебя не станет, ты хоть задумывался, какое будет это горе для твоих родителей? Самое больное - это не когда хоронишь родителей, а когда родители хоронят свое чадо.
polka926 Мыслитель (5531) 2 года назад
взять нож и зарезаться))). но это сработает, только если ты в осознанном сне!
не важноУченик (90) 2 года назад
да? а как можно увидеть осознанный сон? не знаю как вопрос сформировать.
polka926 Мыслитель (5531) не важно, чел, осознанный сон, это когда ты можешь управлять сном, а как попасть в него, я не знаю .____________.
polka926Мыслитель (5531) 2 года назад
ну крч комменты не трать, пока
Салах Мудрец (18769) 2 года назад
Попроси друга или знакомого убить тебя пока ты спишь
не важноУченик (90) 2 года назад
хорошая идея, но у меня одна подруга и то вряд ли убьёт, я просил уже :')
Салах Мудрец (18769) не важно, можешь попросить родственников