Как без обогревателя утеплить спальное место, чтоб я могла заснуть ночью, а не спать днем?

Раиса Раиса Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Работаю на удаленке, но хочу спать ночью. Вчера замоталась с делами и легла в четыре часа ночи и минимум три часа от холода не могла уснуть и бегала писать. Сто штанов и два одеяла не спасли. Как срлнце взошло, так стало теплее и уснула может еще и снотворное помогло.
Раньше спала ночью без снотворного.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290186) 1 год назад
Мы в Ирландии зимой пользуемся такой штукой, как Electric Underblanket. Под простыней такая подстилка. Центрального отопления нет, обогревать жилье не всегда имеет смысл, а вот кровать перед сном подогреть - милое дело. Включаешь перед сном за полчаса, и ложишься в теплую постель. Муж мой всю ночь на малом обогреве спит, а я свою половину сразу отключаю. Засыпается мгновенно.
Ahmed KomsarМыслитель (9770) 1 год назад
Большинство 99% тут россияне)))
Елена Искусственный Интеллект (290186) Ахмед Клык, и что? Про 99% вы погорячились
Раиса РаисаУченик (97) 1 год назад
Отопоение есть. Мать боится электроприборов
Елена Искусственный Интеллект (290186) Раиса Раиса, это да...Я тоже когда-то боялась
ip Искусственный Интеллект (134111) 1 год назад
Это в тундре так плохо с тырнетом, что спать надо прямо под вышкой мобильной связи, а не в яранге?
Ярангу подвиньте поближе, будет легче)))
Или задавайте ВМЕНЯЕМЫЕ вопросы(((
Раиса РаисаУченик (97) 1 год назад
А Вы давайте виеняемые ответы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Обогревателем не утепляют,а отапливают. Утепляют утеплителем.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Бутылки с горячей водой и носки - проверенное средство. Про сто штанов верится с трудом. Два одеяла - это не много. В ноги киньте три пледа. Где вы ж.ивете, что у вас так холодно?! У нас жара.
Раиса РаисаУченик (97) 1 год назад
Москва ноль градусов примерно и ветер
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Раиса Раиса, не знаю, вроде Москва одна, но у нас топят от души, особенно под утро врубают ещё жарче. Может у вас проблема с сосудами, вот конечности и мёрзнут. Или воздушные пробки, ну так приведите в порядок свои батареи.
Степан Искусственный Интеллект (392526) 1 год назад
Примерно так же как и покушать не тратя денег
Раиса РаисаixfixitxfixУченик (91) 1 год назад
Не смешно
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Матрац с обогревом.
Раиса РаисаУченик (97) 1 год назад
Будет ли это электроприбор?
Дмитрий Просветленный (31789) Раиса Раиса, ну конечно же
anaida Искусственный Интеллект (262372) 1 год назад
электропростынь в помощь..или электроодеяло
Раиса РаисаixfixitxfixУченик (91) 1 год назад
Обязательно ли электроприборы? Их включать на ночь опасно.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Тролль. Или психиатрия?Неделю назад просила совета,как понизить температуру дома,не открывая окон.А то мама боится,что батареи лопнут.А тут глядите-опять замерзла!
Раиса РаисаixfixitxfixУченик (91) 1 год назад
В квартире то жарко то холодно. Возможно, зависит от направления и силы ветра, так как форточка открыта
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) от форточки вымерзает вся квартира? У вас вся квартира около форточки?
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
Если такая уж проблема включить обогреватель, то купите спальный мешок. Теплая пижамка, спальный мешок и сверху два одеяла.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
Боитесь электричества?
Ну и правильно!
Специально для вас - лайфхак 12 века - Аутодафе-
- согреет без электричества .
Надежно и навсегда