Парни Пpoверил файл на вирус тттал стoйт запускать 42.60

Dron Ученик (143), на голосовании 2 года назад
AhnLab-V3

Infostealer/Win.CALIBER.R513735
Antiy-AVL

Trojan/Generic.ASMalwS.514D
Arcabit

Generic.DataStealer.1.05471F22
Avast

Win32:MalwareX-gen [Trj]
AVG

Avira (no cloud)

HEUR/AGEN.1203505
BitDefender

BitDefenderTheta

Gen:NN.ZemsilF.34784.rm0@a8H8S6k
ClamAV

Win.Packed.Datastealer-9856291-0
Cynet

Malicious (score: 99)
Cyren

W32/CoinMiner.FA.gen!Eldorado
DrWeb

Trojan.PWS.StealerNET.76
Emsisoft

Trojan-PSW.Agent (A)
eScan

ESET-NOD32

A Variant Of MSIL/PSW.CoinStealer.CC
F-Secure

Heuristic.HEUR/AGEN.1203505
Fortinet

MSIL/Agent.RML!tr
GData

MSIL.Trojan-Stealer.CaliberStealer.B
Google

Detected
Ikarus

Trojan.MSIL.Spy
K7AntiVirus

Password-Stealer ( 005282e41 )
K7GW

Kaspersky

HEUR:Trojan-PSW.MSIL.Agensla.gen
Lionic

Trojan.MSIL.Agensla.i!c
Malwarebytes

Trojan.Crypt
MAX

Malware (ai Score=88)
MaxSecure

Trojan.Malware.300983.susgen
McAfee-GW-Edition

GenericRXSG-XG!1B2CE43BE4D8
Microsoft

PWS:MSIL/Stealgen.GA!MTB
NANO-Antivirus

Trojan.Win32.Agensla.jtgcir
QuickHeal

Trojan.YakbeexMSIL.ZZ4
Rising

Stealer.Agent!1.D483 (CLASSIC)
Sangfor Engine Zero

Trojan.Win32.Save.a
SentinelOne (Static ML)

Static AI - Malicious Archive
Sophos

ML/PE-A + Troj/Steal-CJF
Tencent

Trojan-PSW.MSIL.Agensla.hb
Trellix (FireEye)

TrendMicro

TROJ_GEN.R002C0DJQ22
TrendMicro-HouseCall

VBA32

Trojan.MSIL.InfoStealer.gen.D
VIPRE

ZoneAlarm by Check Point

Голосование за лучший ответ
twinkis Мастер (1163) 2 года назад
твои данные стрырят
Коля Морозов Ученик (145) 2 года назад
Мужик, тут целый букет вирусов и майнеров
Тарлан Махсудов Ученик (215) 1 год назад
На этот файл ругаются популярные антивирусы такие как: DrWeb, Kaspersky, ESET-NOD32. DrWeb говорит что там есть майнер, другие говорят что там есть стиллер, стиллер это вирус, который ворует пароли. Так что не открывай этот файл. Всего доброго!
Zx cursed Ученик (115) 10 месяцев назад
Если откроешь, запустятся вирусы, украдут данные и снесут Windows. Удаляй!