Можно ли изменить форму ногтей в дом условиях без наращивание?

Амогус Мирный Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фантик Капатыч Мудрец (15533) 1 год назад
конечно
Амогус МирныйУченик (21) 1 год назад
Как?
Фантик Капатыч Мудрец (15533) Амогус Мирный, ножницами
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 1 год назад
В некоторых случаях. Например, если ногти очень короткие и квадратные, можно отрастить и подпилить до желаемой формы.
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Форму ногтей изменить можно, отращивая разную длину и подпиливая в желаемую форму. Форму ногтевого ложа изменить невозможно, даже наращиванием.
.... Гуру (2635) 1 год назад
можно. проверила) первый раз сделала себе маникюр с гель -лаком. Изменила саму форму ногтя (высота, ширина). Оказалось, что это и не так сложно. Просто маникюр давно делаю сама себе. А вот с гель лаком и лампой , без аппарата (хотя о есть) первый раз и очень удачно).Аппарат мне наверное и не пригодится. Достаточно пилочек разной формы и жесткости. Такую форму ногтей сколько просила у специалистов, никогда не получала. Ну вот. Сделала сама). Без наращивания. Слишком длинные не люблю.