Всем привет! И у меня вопросик. Мне YouTube пишет то что "Загрузите изображение с соотношением сторон от 2:5 до 5:2"

Pixel_Angel ™ Ученик (5), на голосовании 2 года назад
И у меня вопросик. Это сколько на сколько разрешение изображение?
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (193926) 2 года назад
Если ты о пикселях спрашиваешь - то это миллионы вариантов: 5х2 пикселя, 5000х2000 пикселей......
Pixel_Angel ™Ученик (5) 2 года назад
Понятно! И мне надо для публикации во вкладку "Сообщество"
Доцент Искусственный Интеллект (193926) 5:2 - означает, что ширина рисунка должна быть в 2,5 раза больше высоты. Например нарисовал ты рисунок 8600х1360 пикселей. Теперь его надо обрезать на: 1360х2.5=3400. Должен получить рисунок 3400х1360 пикселей
odins Искусственный Интеллект (441086) 2 года назад
это соотношение сторон от горизонтальной до вертикальной ореентации по сути любое смотря куда вы встовляете
про разрешение картинки тут речи не идёт так как система сама сконвертирует