(counter-strike sourse) хеееелп ми!!!

максим михайлов Профи (639), закрыт 15 лет назад
я начинаю заходить на сервак и мне пишет "this server is using a never protocol (7) than your client"
чё делать???.игра лицензионная,steam!
Дополнен 15 лет назад
да нееетт..я ещё даже и не играл,а уже такая хрень((
Дополнен 15 лет назад
скиньте ссылку на патч плизз
Лучший ответ
Юр@н Мастер (1333) 15 лет назад
а ты хоть раз то заходил? если да то мож те бан дали за точто своих мочиш, и кстати переходи на 1.6 в сто раз реше и проблем со стимом нет
Остальные ответы
Дмитрий Антонович Знаток (371) 15 лет назад
да 1.6 рулит.... а може ты не стим купил? а пиратку, её надо просто пропатчить, скачай патч в инете и всё....))