Одни пишут да другие нет, не пойму. Скачал я кмс авто начал активировать офис и тут он мне пишет что обнаружен вирус trojan:win64/cryptinject и он затронул файл SppExtComObjPatcher.exe и помещён в карантин! Dr.web cureit! ничего не видит помогите
Сейчас тебе напишут что кмс безопасен и что автор его делает с добрым помыслом, а антивирус ругается на кряки, в кряках вирусов не бывает нет нет что ты
ilana moses
Spotts Dirt, отформатировать весь комп и все переставить. но не уверена, что получится. лучше отдать в лабораторию. я не умелец.
Скачал я кмс авто начал активировать офис и тут он мне пишет что обнаружен вирус trojan:win64/cryptinject и он затронул файл SppExtComObjPatcher.exe и помещён в карантин! Dr.web cureit! ничего не видит помогите