как провела 8 марта ?МНОГИХ С УМА СВЕЛА ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wlada Kirichenko Профи (559) 15 лет назад
Сама чуть с ума не сошла от постоянной готовки и мойки посуды. Слава богу что выходные имеют свойство заканчиваться:)
Остальные ответы
Алина Мищук Профи (763) 15 лет назад
Свела кого нужно и вместе с ним сошла с ума...
Karina Andreychenko Мастер (1309) 15 лет назад
Гости - друзья, цветы, подарки, а утром я в почтовый ящик свой заглянула, что в подъезде весит, а там шоколадка от Илюши лежит!!!!: -)