Куда делся архив переписок с агента на почте можно было раньше посмотреть

Avril Lavigne Ученик (128), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173660) 1 год назад
Разработчики убрали веб-Агент в почте.

Когда обновили интерфейс почтового ящика на Mail.ru , то там веб-Агент
прибрали внизу страницы "входящих"
(вероятно из-за того, что постраничную навигацию в почте прибрали
и лента с письмами там сейчас бесконечная).
Веб-Агент Mail.ru оставили только на странице проекта "Мой Мир".
В обновлённой версии почты Mail.ru нет веб-Агента.
Я по данному поводу как-то обращалась в службу поддержки,
вот, что мне ответили на мой запрос:
"В новой версии Почты пока не планируется поддержка Агента (ICQ).
Вы можете использовать веб-версию, которая доступна по ссылке:
https://agent.mail.ru/web .
_______________________________________

В дополнение.
Веб-Агент Mail.ru оставили только на странице проекта "Мой Мир",
немного его (веб-Агент) изменив.

Веб-Агент в "Мой Мир" теперь открывается в отдельной вкладке
(отдельным окошком), а не так, как было прежде
https://my.mail.ru/webagent
В веб-Агенте в "Мой Мир" переписка с другими пользователями
возможно сохранилась частично (у меня есть).
_____________________________________

За информацией по данному поводу попробуйте обратиться
напрямую в службу поддержки Агента Mail.ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Служба поддержки Агент Mail.ru :
https://help.mail.ru/agent-help/support

Источник: © 10.11.2022
Avril LavigneУченик (128) 1 год назад
Спасибо большое
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173660) большое пожалуйста :)