Странные белые проблески, мерцания на телевизоре, Samsung Model: UE46ES8007

Boss Bosik Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, проблема с телевизором Самсунг 16 года, ЖК. По все всему экрану еле заметные проблески белых точек, как будто включена запись на старой видео кассете, через видеомагнитофон. И бывают звуки потрескивания еле слышны в телевизоре, модель телевизора Model: UE46ES8007 2012год
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125255) 1 год назад
Может быть это некачественный аналоговый сигнал (помехи)? Нет?
Boss BosikУченик (111) 1 год назад
Тв смотрим через интернет wink
val Искусственный Интеллект (125255) Boss Bosik, что бы понять, нужно видео или фото.
Профессор Лебединский Оракул (83582) 1 год назад
Проверить тв . в другом режиме работы , не судьба ? Например от антенны или др. источника .