Какие продукты являются источником скрытой соли?

Рина Шайдуллина Ученик (136), закрыт 2 года назад
крупы, овощи, глютамат натрия (усилитель вкуса).
Лучший ответ
Nika Высший разум (480609) 2 года назад
Продукты, содержащие скрытую соль – хлеб, колбасные изделия, сыры, консервированные овощи и соленья, соленая и копченая рыбная продукция, а также продукты быстрого питания, продукты промышленного изготовления; не большое количество соли содержится в мясе, горохе, яйцах, молоке, молочных продуктах, овощах, минеральной воде.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (372583) 2 года назад
Глюкомат натрия.
Натрий это поваренная соль
Рина ШайдуллинаУченик (136) 2 года назад
спасибо!!
Алехандро Искусственный Интеллект (372583) Рина Шайдуллина, да всегда не за что.
Таиса Текиева Ученик (111) 1 год назад