Есть известное выражение «суп с котом». Вы не задумывались над тем чтобы действительно использовать этот рецепт?

Моисей Схавтеевичевский Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
данил Ученик (27) 1 год назад
Суп с котом, борщ с собакой. По такому принципу работали многие шаурмечные )
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 1 год назад
мой кот за такие мысли таких бы отвесил, что ты согласился бы на глазунью из собственных яиц))
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 1 год назад
что-нть из азиатской кухни, можно заодно с крысами
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
кошки задумывались и метились волосьев накидать в тарелку