Народ почему когда я играю в gta 4 сначала вообще не тормозит а потом через 10 минут начинает глючить???

Саня Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Народ почему когда я играю в gta 4 сначала вообще не тормозит а потом через 10 минут начинает глючить???
Дополнен 15 лет назад
(у меня лицензия)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Муравьев Гуру (3169) 15 лет назад
скачай нормальный кряк, это безопасность от взлома игры) ) так что пока не взломаешь нормально поиграть не получиться
Гришулька Awesome Гуру (2701) 15 лет назад
Нифига! ! У всех у кого пиратский диск игра глючит!! ! (Если не ошибаюсь у тебя экран дергается??? )

У всех моих друзей и у меня тоже такое было! С разных пиратских дисков! ! А купил лицензию и терь играю спокойно! Кста. . в лицуху можно и по нету играть! Так што бери лиц!
Бэтмен Знаток (380) 15 лет назад
Если лицензия, то по идее глючить не должно. Тогда тебе либо нужно поставить патч-обновление игры. ну или - наиболее вероятный вариант - у тебя система перегревается. Отписал бы свои тех. данные на комп.