Люди,человеки!!Кто сдал уже пробный егэ 2009 года(русский,математика)...отпишите мне....пожалуйста

Tat'yana Sergeevna Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Мне все навсего надо узнать....что там было,а если есть то скиньте этот вариант который был на пробном.Зарание большое,человеческое СПАСИБО!!!
Лучший ответ
- Гуру (4849) 15 лет назад
вот у меня 2 недели назад был пробный по алгебре, правда 9 класс!
мы конечно, боялись ужасно... но ничего страшного... .
сразу говорю, ассистентов посадят тех, которые в математике полные 000000000000000.
но зато мы перегшоваривались почти безщ палева... .
и скажу по секрету ( даже калькуляторами пользовались) )
так что это не страшно