У меня в семье большое горе. Умерла сестра от белокровия. Ей было всего 20 лет. Я очень боюсь. Скажите пожайлуста. Каков

Hasmik H Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Гемосканирование нужно регулярно проходить, чтобы не было онкологических болезней и регулярно выгребать из организма возбудителей болезней, чтобы они не колонизовали половину органов, когда наступает рак. Можно хотя бы ВРТ пройти.
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Risk konechno est, no dlia uspokojenija dushi vam nado proti testi na risk etogo zabolevanija .
Роман Дмитров Знаток (320) 15 лет назад
нужно знать генотип ваших родителей. если заблевание встерчалось по материнской линии - вам бояться нечего, если же по отцовской - скорее всего есть риск заболевания и вас. но болезнь эта редкая.