Как намекнуть мужчине чтоб чаще дарил цветы и подарки?))

* Знаток (344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
boss of the gym Мудрец (11814) 1 год назад
чаще давать ему
*Знаток (344) 1 год назад
До свадьбы ни ни
boss of the gym Мудрец (11814) *, вумен момент
Остальные ответы
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Сказать прямо... Мужчины редко понимают намёки...Либо, дарить себе самой....
Татьяна Лукша Гуру (3575) 1 год назад
Чаще говори ему о том, что хотела бы купить. Например:- а я сегодня в магазине видела такие красивые сережки ,я бы в них классно смотрелась ...и тому подобную дребедень)))
MyrtilleИскусственный Интеллект (111020) 1 год назад
А что мешает купить?
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Если намекнёшь одИн раз,так и по жизни пойдёт...не намекай....или вали от некто,нечто,что тебе не в душу..)
Андрей Райченко Просветленный (34620) 1 год назад
Можно сказать прямо, но смотри, мужчине нужно, чтобы ты была экономичным вариантом регулярного секса. Если будешь обходиться слишком дорого, он тебя бросит и найдет более экономичный вариант или обратится к услугам проституток
*Знаток (344) 1 год назад
А я люблю его хочу ))
Игорь Славянский Ученик (84) 1 год назад
Скажи, такой то подруге муж подарил то то то то, представляешь милый?(с улыбкой на лице)
Ольга **** Мудрец (13543) 1 год назад
Если парень или муж любит и желает, нужно только намекнуть) А ты бы хотел увидеть меня только в этих сережках?)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Вести себя так, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ дарить вам цветы и подарки.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Обычно когда разговор заходит о том, кто что любит, тогда всё и выясняется.
Ну и самой тоже не помешает делать подарки. Их все любят получать.
rad Профи (806) 1 год назад
Чёт...их шоколадною шишкой угости!
Девки сразу будут рады
Они ссут без шоколада
Шоколад им значит надо
Если надо - угости!
Light Просветленный (36812) 1 год назад
Зачем ? Он — взрослый человек , с сформированным стереотипом поведения
no neim Просветленный (48641) 1 год назад
Когда-то в начале брака, я покупала что хотела и говорила мужу с восторгом :Смотри, какую юбочку ты мне подарил!" "Смотри,какие духи ты мне подарил!!" "Смотри, какую кастрюльку ты мне подарил! ты меня балуешь))) ты-лучший из мужчин!" Все, что не куплю, выдавала за его подарок) он был доволен) а потом вошел во вкус и даже золотые украшения уже мог покупать без моего одобрения в подарок. как-то решила купить цветы. говорю, мол, чойта цветов захотелось, вот купиала, правда, красивые?, а он, ну, даааа. это ж я тебе подарил) и ржот)
NaumenkoВысший разум (856821) 1 год назад
вы молодцы.
ржЁт-отлично.
чойта в смысле что-то?
то кое либо нибудь таки ка
пишутся через черточку.
бы ли же (б ль ж) тоже.
no neim Просветленный (48641) Naumenko, а чего это про кавычки , в которые заключают прямую речь, и двоеточие перед ней проигнорила? На клаве "черточка" не работает- образец правописания должен быть представлен безукоризненно!) а так- энта фигня какаятА, а не ликбез. учитель и тебя,как "немножко беременная" ни два, ни полтора... А, ну да! тут еще я после точки с маленькой буквы клацаю...манера, видишь ли, у меня такая) зато, прикинь, все вводные слова запятыми выделяю- ура, помню кой-чего из грамматики!)))))))))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Чаще делать ему минет и самой предлагать анал.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ,

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ УЛЫБКИ,

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ МЕЧТЫ,

ПРОЩАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ ОШИБКИ!
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
бедняга
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
Как намекнуть мужчине чтоб чаще дарил цветы и подарки?))

оч просто!
Скажите ему. что бесплатная любовь бывает только по телевизору.

..и на женских форумах. когда женщины спрашивают друг у друга. . как вытащить из "любимого" побольше подарков ))