Почему 11.11 в день распродаж по всему миру только у нас цены наоборот повышают?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16424), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33767) 1 год назад
У нас только повышать цены умеют... А в обратную сторону- нет...
ОК-51Просветленный (43547) 1 год назад
пока рейтинг твоего ответа 2/4 за лучший...

Мне по-прежнему делается приятно, когда тебе нравится какой-то из моих ответов, можно попросить пока бот не перестанет обращать внимание, не активничать по этому поводу. Месяц хотя бы, а? Спасибо.
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (7664) 1 год назад
такой лохотрон, все бегут покупать, а у нас цены +, обман. Ведь никто не обещал там скидок, и если везде скидки, то на самом деле это везде не везде
Колонист Мудрец (17726) 1 год назад
Это бизнес,ничего личного
Виталий Гуру (3565) 1 год назад
"Чёрная пятница" в Европе бывает только в последнюю пятницу ноября каждого года. Откуда взялось 11 ноября одному Богу известно.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 1 год назад
11 ноября - это всемирный день шопинга. Был придуман китайцами 13 лет назад, Стартовал изначально на Алиекспресс, но с 2012 года акция стала международной и распространилась практически на все мировые онлайн магазины.
Miron Просветленный (27254) 1 год назад
можете хоть из штанов выпрыгнуть, но по какой цене берут по той и продают.
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
И в чем же смысл этого?
Ещё тооот Кадр! Оракул (65295) 1 год назад
Я и раньше не видел падение цен на распродажах в Чёрную пятницу, там чисто маркетинговый ход, ставят цену на 40-60% больше чем до события, перечеркнув её пишут новую, якобы дешевле на 50-70%
А в итоге цена на этот же товар на5-10% больше чем пару месяцев назад!
сергей панюшкин Знаток (264) 5 месяцев назад
А с чего вы взяли, что в других странах не завышают цену перед распродажей, чтобы потом сделать "щедрую" скидку до 70%?