Как думаете , почему цена ниже чем золотое яблоко и Летуаль ?

Djuli Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Потому что решили не накручивать
АиМейли Просветленный (33074) 1 год назад
Я заказываю парфюм исключительно с одной польской компании где всегда оригиналы..и дешевле и качество просто изумляет...
DjuliЗнаток (260) 1 год назад
что за компания ? И что в России не нашлось подобного ?
АиМейли Просветленный (33074) Djuli, не смешите..я в России всегда нарывалась на подделку.. если подождете поищу..
АиМейлиПросветленный (33074) 1 год назад
zapach-luksusu firm
сайт https://allegro.pl/ включите впн.. сайт закрыт для просмотра))) раньше было открыто..но он работает.
Значит доставка через компании фаст бокс, вальберис и т.д..
АиМейлиПросветленный (33074) 1 год назад
https://allegro.pl/uzytkownik/zapach-luksusu
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
Делают скидки на популярный товар, чтобы привлечь внимание к магазину
DjuliЗнаток (260) 1 год назад
Я год назад заказывала этот же парфюм у этого же продавца, цена почти не изменилась
ян бон Просветленный (39255) 1 год назад
Левак!
DjuliЗнаток (260) 1 год назад
Нет , я заказывала уже тут год назад
ян бонПросветленный (39255) 1 год назад
Стоит 1200 +- в опте в рознице 3500 +- ,нормальный это парфюм ! Норм начинается от 100 - 200 +€ .Даже если не левый то жадность !
* Знаток (344) 1 год назад
Большие сомнения на счёт оригинала. Закажите и батч пробейте перед выкупом
галка Оракул (89038) 1 год назад
Думаю, у вас хроническая лУбовь к дерьмовым подделкам... Повеселили...