Парень подарил мне золотые серьги

- - Ученик (71), закрыт 1 год назад
И сказал это на день рождения (оно у меня в мае будет)на новый год. На 8 марта. Это нормально? Подарок до конца жизни блин как то странное чувство
Лучший ответ
п Оракул (66253) 1 год назад
Можно каждый праздник, но и подарок будет в 3 раза дешевле.
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Ну он просто у цыган украл и тебе отдал чтобы сбить со своего следа
элина Искусственный Интеллект (102401) 1 год назад
Странно? Не принимайте такие подарки. Скажите, что они вас больше смущают, чем радуют. Подарить что-то равнозначное вы не сможете ( или сможете?), поэтому логично будет от подарка отказаться. Рано ещё. Вот если вы уже невеста и была помолвка, тогда- да.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Ай какой молодец но лучше-бы денег дал )))))
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Странно...
Быть может, серьги дорогие и он уже не сможет одарить Вас чем-либо солидным в день рождения...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Я б серьги вернула, а парня - послала. Если, конечно, это не серьги с натуральным брюликом, стоимостью за полтос
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
он от всей души хотел выразить как ты ценна для него. просто ему подвернулась выгодная покупка или он хочет тебя видеть в них. считает что серьги это красиво
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1340) 1 год назад
если вы недолго знакомы и плохо знаете его ,то не берите никаких подарков