А вам нравится classic shell в windows 10?

Алексей Михайлович Знаток (382), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228034) 2 года назад
Я не знаю что такое классик шелл, но пользуюсь обычным меню пуск на 10.
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147798) 2 года назад
Раньше пользовался, но это лишняя нагрузка на систему, в итоге со временем привык к тому что есть
Яков Гото Искусственный Интеллект (353406) 2 года назад
Нет. Я из тех, кому не нравится интерфейс семерки и 11 винды. Люблю классический интерфейс восьмерки и десятки (если сделать полноэкранный пуск). Предпочитаю, чтобы значки были в быстрой доступности, но не захламляли ни панель задач, ни рабочий стол, и при этом выглядели красиво, как значки, а не как дебильный список.