Как называется прическа у Конора Макгрегора

Стрижка High and tight

Полупокер

модельная)0)0)0)0))

На первый взгляд - это Цезарь или ёжик.
Т.е. стрижка, которая выполняется на коротких волосах. В этом случае длина волос не превышает 2 см.
При этом волосы должны быть пострижены равномерно по всей голове, если это ёжик.
У Цезаря - четкая линия чёлки и по бокам стрижка более короткая. Считается что борода с цезарем не сочетается.
Однако тут скорее БОКС – это короткие волосы по всей поверхности головы с равной или чуть более длинной верхней частью.
Бокс – стрижка, которая предполагает выбритые виски и нижнюю часть затылка. Такая стрижка внешне напоминает шлем гладиатора. Под насадку "3\6 мм. При Боксе длина волос составляет приблизительно 3-4 мм. Главная особенность стрижки бокс – отсутствие плавного перехода от бороды к волосам.
На снимке видно, что виски явно короче, чем на макушке.
В общем что-то среднее между боксом и цезарем. Выбритые под ноль волосы на боковых частях головы и чуть-чуть длиннее на макушке и у лба.

Под ноль