Вы бы хотели видеть Сталина своим правителем?

Добрая Фея Мастер (1795), закрыт 15 лет назад
Почему да и почему нет?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608867) 15 лет назад
Я - дочь и внучка репрессированных, сама тоже репрессированная. Догадайтесь, что я Вам отвечу.
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
А вот почитайте другие ответы! Многим хочеться, чтоб ими правил садист...
Остальные ответы
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Боже упаси! Он полсемьи моей сгноил в лагерях, а потом всех посмерно реабилитировали "за отсутствием состава преступления"...
alanГуру (2894) 15 лет назад
Сталин репрессировал за предательство и измену Родине , сейчас у нас демократия и преступлением это не считаеться, поэтому их и реабилитировали
Elena Искусственный Интеллект (130404) Да уж, глубокие у Вас познания о том, за что репрессировали! реабилитировали в 1962 году, до демократии было как до Луны...
alan Гуру (2894) 15 лет назад
да, хочу пожить в государстве, которое уважают и бояться !
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
езжай в северную корею авось примут . ))) только врятли долго проживешь там порядки такие..
Добрая Фея Мастер (1795) Да в северной корее не то! Его бы в 30ые, эх нет машины времени!
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
Сталин самодур и чудовище... почитайте историю, его деяния: например строительство днепроГЭС, когда он все нормальные проекты отклонил и построил какое то дерьмо собственного дизайна просто так. А битва подо Ржевом? А блокада Ленинграда? А переселение насильственное народов: чеченцев ингушей и многих других? А репрессии? Что там в лагерях творилось? А то, что пленных после возвращения в лагеря отправляли нормально? А раскулачивание? Моих дедов всех его система убила, а ваши неужели вписались в эту систему настучал-выжил? Неужели Вы такое быдло, что вам такой правитель нужен? Издевался как хотел и как мог, дак ещё и за это памятники ему ставят!
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
ни за что. мало нам было прошлого правдения
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
хотелось бы что бы поручения и указы президента выполнялись безоговорочно
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
Ну это не значит, что нужен правитель садист, ведь правда?
Александр Просветленный (20333) Правда, нам нужен розовый и пушистый зайчик, с которым всегда можно договориться, как тебе удобно!
Нина Андреева Оракул (88169) 15 лет назад
"добрая" ты фея...
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
Ну хоть раз то скажите что нибудь умное! Ну пожалуйсто!
Ларочка Гуру (3725) 15 лет назад
Нет не хотела, как бы мы паршиво не жили, знаешь наверняка, что к стенке тебя за критику власти не поставят уж точно, да и на доносы анонимные не особо смотрят (правда смотря какие) , нет сейчас более свободно себя чувствую
Ольга Владимировна!Мудрец (10183) 15 лет назад
А что толку что мы сейчас все всё свободно говорим,всё равно нашему правительству на всё наплевать,живут в своё удовольствие,а народ нищенствует.Все живут в долг у государства.
Добрая Фея Мастер (1795) Ну это говорит о том, что пора бы что-то делать нам...
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Не Сталин это делал В смысле гноил) А власть крепкая нужна, чтобы меня на улице не грабили, не убивали и не насиловали....
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
ДА! потому что опираясь на факты Россия была державой! и люди жили хорошо, намного лучше чем щас! и сидели те кому положенно а щас они сидят в креслах чиновничьих
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
за центер пшеницы платили 80 копеек...колхознику...))) а это более пятидесяти процентов населения ты знаешь сколько весит центнер????))) а восемдесят копеек это доллар...как никрути а от туда еще и за гсм нужно уплотить и за амортизацию техники...)))))
alanГуру (2894) 15 лет назад
Бумер, дело говоришь !
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
нет. сильно уж у него все по-военному было с жертвами ну совсем не считался. правитель нужен сильный но более тонкий по-моему
Влад Грибоножко Мастер (1594) 15 лет назад
много ли про Сталина знают, чтоб "хочу - не хочу"? Вот например партия "Единение" 2009г. ябъявило годом Сталина, а вот поинтересуйтесь почему!
Источник: www.kpe.ru
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Хотел бы.
Сталин неизбежен, ибо дерьмо за демократиями все равно нужно будет выгребать.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
бля капо ты всё за своё.. ))) вот бля нквдшник тупой... и кровожадный...
Добрая Фея Мастер (1795) хех. точно НКВДшники))))
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
А демократия была? Ё! Опять я всё пропустила! Когда?
Валерий колхозник Оракул (56395) да ему пох лиш бы было кого подтаскивать и оттаскивать... он даже не в курсе что кпсс снова у руля.. мал мал перестроившись подстриглась..)) аля нео феодализм...
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Меня и Медведев устраивает. Сталин - это позавчерашний день.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
нет, он враг моей семьи
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
О-о-о!
Запустить бы его на пару дней в украинский политикум....
Источник: Мечта!
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
А причём тут украинский политикум?
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Иногда да, может порядок бы навёл...
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
добрая фея посмотрел я что тут за ответы и вот что скажу здесь много людей которые со страху в чужих руках необсирались и не жили в проголодь... зомбированые тупари...
Добрая ФеяМастер (1795) 15 лет назад
Я просто в шоке от количества народа, которому нужен такой правитель! Может они мазохисты? Система этого Людоеда моих дедов убила-покалечила... и дедов этих людей скорее всего тоже, а они хотят, чтоб Он ими правил!
Александр Просветленный (20333) Почему Вы пишете про своих дедов, а не про целую страну, которая была Державой!?
Dmitry Filippoff Мастер (2256) 15 лет назад
Ему тогда придётся репрессировать всех жителей страны. Слишком много теперь "не так" как если бы он того хотел.
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Вы злы на него, но за ним и масса великих свершений, которые нельзя списывать! Не забывайте, что за всеми его ошибками и Победами стояла цель - подъем страны, а не наполнение собственных карманов!
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
саша он загнал страну в жопу... и в очень глубокую, даже туже бомбу копировать он людей брал уже из лагерей... ученые атомщики в лагерях сидели... и генетики тоже.. и народу просто немерянно положил , ведь досихпор милионы еще лежат, незакопаные просто так... он просто мразь..
Александр Просветленный (20333) А сейчас мы на вершине??? И судить ушедших людей, тем более оскорблять нельзя.