. В Cyberpunk 2077 проблемы с графикой на патче 1.6.1. Жуткий визуальный шум, дым из люков в пикселях.

Виталий Шостенко Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Настройки выкручивал от средних до ультра, изменений нет. Разрешение 2к. Играю на телевизоре.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1681) 1 год назад
попробуйте сделать разрешение 1920 на 1080 вместо 2к
Санёк Дегтярёв Мудрец (12372) 1 год назад
Дрова обнови. Мне помогло.
Виталий ШостенкоЗнаток (319) 1 год назад
Вчера самые свежие поставил. Эффект тот же. Впечатление что зернистость на максимум, но её я отрубил. Визуально создаётся впечатление, чтотоупо нет сглаживания.
Санёк ДегтярёвМудрец (12372) 1 год назад
Ройся в параметрах. Меняй пробуй расшируху. Сглаживание отрубай нахрен. Там не должно быть зёрноми, должно быть всё зеркальным.
Георгий Рыбиков Ученик (125) Санёк Дегтярёв, не помогает ничего, причем на 3080ti есть эти проблемы, а на gtx1080 нет. Пиксели растут при включении dlss/fsr, на gtx1080 при включении fsr роблем нет. По ходу поляки насрали, такая проблема в форза хорайзн 5 с релиза, так и не поправили, там вообще как на пс2 графоний
Георгий РыбиковУченик (125) 1 год назад
В панели nvidia включи: Сглаживание - прозрачность на 2x (избыточная выборка). После этого запускай игру, если во время игры менять, ничего не изменится. Возможно с обновой пофиксят, эта проблема появилась с патчем 1.61.
Just Mike Оракул (55534) 1 год назад
Может у тебя dlss или fsr включён?
Виталий ШостенкоЗнаток (319) 1 год назад
FSR и включал и выключал. Эффекта нет. Снесу её и переустановлю. Уже думал что намудрил с настройками nvidia, но там всё ок.
Георгий РыбиковУченик (125) 1 год назад
В панели nvidia включи: Сглаживание - прозрачность на 2x (избыточная выборка). После этого запускай игру, если во время игры менять, ничего не изменится. Возможно с обновой пофиксят, эта проблема появилась с патчем 1.61.
Foxy221 Знаток (392) 1 год назад
Такая же тема, из-за FSR
Георгий РыбиковУченик (125) 1 год назад
В панели nvidia включи: Сглаживание - прозрачность на 2x (избыточная выборка). После этого запускай игру, если во время игры менять, ничего не изменится. Возможно с обновой пофиксят, эта проблема появилась с патчем 1.61.
Георгий Рыбиков Ученик (125) 1 год назад
такая же ситуация на 3080ti/i7 10700kf/ 32gb 3600 cl14, 1440p настройки дефолтные.
в то же время на втором пк с i3 10100f/gtx1080/32 gb cl 16/ 1440p дым нормальный
Георгий РыбиковУченик (125) 1 год назад
В панели nvidia включи: Сглаживание - прозрачность на 2x (избыточная выборка). После этого запускай игру, если во время игры менять, ничего не изменится. Возможно с обновой пофиксят, эта проблема появилась с патчем 1.61.
Ret Ruger Ученик (129) 1 год назад
Тоже самое но на ноуте с 3060,раньше не было
Георгий РыбиковУченик (125) 1 год назад
В панели nvidia включи: Сглаживание - прозрачность на 2x (избыточная выборка). После этого запускай игру, если во время игры менять, ничего не изменится. Возможно с обновой пофиксят, эта проблема появилась с патчем 1.61.
Егор Кочканов Ученик (129) 1 год назад
поставь резкость dlss по больше мне помогло
Георгий КостюковПрофи (747) 1 год назад
наоборот хуже
Георгий РыбиковУченик (125) 1 год назад
В панели nvidia включи: Сглаживание - прозрачность на 2x (избыточная выборка). После этого запускай игру, если во время игры менять, ничего не изменится. Возможно с обновой пофиксят, эта проблема появилась с патчем 1.61.