Ждать ли охоту на "врагов народа" 2022?

bez shutok Мастер (1229), закрыт 1 год назад
Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по поводу частичной мобилизации в РФ. По его мнению, тех, кто не согласен с таким шагом, нужно объявить врагами народа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Санёк Дегтярёв Мудрец (12387) 1 год назад
Ну иди к умирающим хахлам на поклон!
СВАН Просветленный (30770) 1 год назад
Сначала надо поменять власть олигархов (вор на воре и вором погоняет), которая давно уже стала "врагом народа".
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111517) 1 год назад
Зачем же ждать? Можете сразу приступать к работе.
Helgaivleva Гуру (4560) 1 год назад
да там дети их никуда не отправят я про горячие места ани в штабе посидят
крутизной своей показыряют и обратно к тёлке в свои дыры крысы ани