Товары и маркетплейсы

Можно ли ходить с водонепроницаемыми часами в душ после замены батарейки?

Недавно менял батарейку в своих кварцевых часах, в мастерской сказали, что после замены батарейки нужно и прокладку поменять. Можно ли ходить с водонепроницаемыми часами в душ после замены батарейки?

Ходи. А еще галстук одень.

Ходи. Это твои часы, а не наши. И это тебе лень их снять на 3 минуты, а не нам.

а на хрена?это понты..кино насмотрелся?

Под горячую воду даже дайверы с хорошей водозащитой совать не рекомендуется...

Если одеть водонепроницаемый костюм, то можно.