Психология служебной деятельности - кем смогу работать?

Дмитрий Росликов Ученик (60), закрыт 1 год назад
Если отучусь в ФСО 5 лет, то кем с такой специальностью смогу работать и какая будет средняя зарплата. А то в интернете написали что 21000руб, что-то не верится.
Лучший ответ
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
Диплом по специальности «Психология служебной деятельности» дает право работать на соответствующих психологических должностях в правоохранительных органах, на военной службе, в структурах МЧС, в пенитенциарных учреждениях и др.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351710) 1 год назад
кассиром в "Пятерочке" или "Вкусно и точка"
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149567) 1 год назад
Психологом сможете. Если будете крутышкой, то будете получать 21000 не напрягаясь за пару дней дома за счёт онлайн консультаций.
Ольга Искусственный Интеллект (405580) 1 год назад
психолухом и будете работать там, куда возьмут. если повезет, то куда-нибудь в кадровое агентство сможете пристроится или в инспекцию по делам несовершеннолетних, будете юным уголовникам рассказывать "за жизнь".
а, так для вас любой труд не требующий особых знаний и квалификации. пятерочка, вкусно и точка, кфс, автозаправки и т.д. и т.п.
золотых гор явно не будет, сомнительно, что найдется работодатель готовый купить за дорого такого "специалиста".
inga zajonc Искусственный Интеллект (185515) 1 год назад
Это специальность для тех, под кого уже держат рабочее место. Для кого не держат, это "батальонный психолог", пытающийся вешать на уши психологию тем, кто видел уже всё, причём через прицел, или тебя отправят куда на Колыму, вести психологическую работу среди зеков.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110562) 1 год назад
ФСО - это Федеральная Службы Охраны Президента?
Дмитрий РосликовУченик (60) 1 год назад
Типо того
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110562) Дмитрий Росликов, поверь зарплаты там нет, а есть денежное довольствие и размер зависит от выслуги лет, должности и специального или воинского звания. Но в ФСО зарплата выше, чем в Полиции.