Не могу определиться с выбором телевизора.

владислав левченко Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Выбираю себе телевизор для просмотра фильмов и игр(PS4, в будущем возможно перейду на PS5). Бюджет около 35000. 120гц мне точно не нужны, но технологии по типу VRR и eARC хотелось бы. Сейчас рассматриваю Hyundai (H-LED50QGU7500). Подскажите пожалуйста, есть ли смысл переплачивать за QLED? Может лучше сэкономить и взять старый добрый ips или va?
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12259) 1 год назад
Бери LG или samsung ..Хороший телевизор стоит от 50 000 рублей и выше
владислав левченкоУченик (164) 1 год назад
А чем Hyundai плох?
Гений Николы Теслы Просветленный (24516) 1 год назад
Бери тот, который телевидение показывает...
Олег Просветленный (35467) 1 год назад
не надо не за что переплачивать...
просто определись , что конкретно нужно...телеки тоже на месте не стоят, обновляются, хоть и реже чем телефоны...
для игр и видео , ИПС и 90 Гц достаточно....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659578) 1 год назад
хисенсе посмотри на алике.а хундай это китайщина неизвестно из какого сарая