Помогите расшифровать анализ копрологич.исслед.кала: жирные кислоты+,мыла+,слизь+,лейкоциты33-35. Нам 2,5месяца,груд.мол

Наталья Макарова Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей Оракул (80838) 15 лет назад
при грудном вскармливании норма когда присутствуют жирные кислоты, слизь, а вот лейкоцитов в норме должно быть не более 10!!!
но лучше этот вопрос задавать в той клинике где сдавали анализ!! для каждой лаборатории свои нормы
Остальные ответы
Любовь Коршунова Гуру (2543) 15 лет назад
только к детскому врачу у каторого наблюдаетесь.
БеЛаЯ & Пуффыстая Мастер (1819) 15 лет назад
Во-первых какого цвета и консистенции был кал, который сдавали? Когда у моей дочери была диарея, сдавали такой же анализ. Дак вот врач говорила что если есть лейкоциты и слизь, то это уже симптомы кишечной инфекции. Естественно это только мои предположения. Обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Здоровья вам.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
а по какому поводу вы делали копрограмму?