ЖК-телевизор грохнулся со стены, теперь показывает "белую звезду"(см. внутри)

фартовый Мастер (1891), закрыт 15 лет назад
Можно выбросить или есть вариант отремонтировать???
Лучший ответ
gavrosh Мыслитель (7661) 15 лет назад
чинить смысла нет продать на з/части и купить новый
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Отремонтировать можно всё. Вопрос, насколько это рентабельно.
Владимир Савенко Гуру (4159) 15 лет назад
боюсь что цена ремонта будет сопоставима с покупкой нового телевизора если накрылась матрица
фартовыйМастер (1891) 15 лет назад
А если "матрица" осталась в живых, сколько примерно будет стоить ремонт?
Евгений Мастер (1549) 15 лет назад
Сочувствую. без вариантов на запчаси. ремонт обойдется огого.
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 15 лет назад
Хорошо, что не красную с серпом и молотом!