А какими травяными отварами можно бороться с лишними волосами?

Natali Chxeidze Мастер (1231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Скорлупу грецких орехов сжечь и мазать этой сажей (жирная такая). Волос в намазаннмместе не будет, но сажа очень плохо отмывается... Очень .Несколько дней не отмыть...
Остальные ответы
Денис Сорокин Просветленный (20654) 15 лет назад
попробуйте с этим жеопросм обратится в аптеку,
Юлия Рущак Знаток (321) 15 лет назад
Я искренне вам завидую)) ) Обычно у людей волос на голове не хватает...
Людмила Мудрец (12613) 15 лет назад
Травяными отварами не уберешь, но перекисью можно обесцветить, чтобы не так было видно.