Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели сейчас еще у кого-то есть душевные силы по настоящему Любить? С надрывом, с ревностью, бешено, самозабвенно...

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490929), закрыт 1 год назад
Я к тому, что много в последнее время вопросов про любовь, а не лишь о сиськах-письках )))
Дополнен 1 год назад
УПС! Кому свою благодарность за балкон вынести? )))
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420805) 1 год назад
Да-с! Было время, когда я ломал дурака, миндальничал, медоточил, рассыпался бисером, шаркал ногами... Любил, страдал, вздыхал на луну, раскисал, таял, холодел... Любил страстно, бешено, на всякие манеры, черт меня возьми.

Теперь меня не проведете! Довольно! Очи черные, очи страстные, алые губки, ямочки на щеках, луна, шёпот, робкое дыханье — за всё это, я теперь и медного гроша не дам! Я не говорю о присутствующих, но все женщины, от мала до велика, ломаки, кривляки, сплетницы, ненавистницы, лгунишки до мозга костей, суетны, мелочны, безжалостны, логика возмутительная.

Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил!

(Чехов. Медведь)
СВЕТЛАНАПросветленный (24165) 1 год назад
Браво!!! Но помните,,, Вы сами выбираете тех,,, кто Вас очаровывает...)))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420805) СВЕТЛАНА, мы так думаем, а выбираете вы))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444789) 1 год назад
есть... тоже не есть хорошо, но деваться некуда
Наталья Гуру (3504) 1 год назад
Любовь это единственное светлое что осталось в этом мире!
ルドミラ Искусственный Интеллект (101758) 1 год назад
Потому что на самом деле сиськи-письки мало кого интересуют, всё хотят чтобы их любили, а признаться боятся...
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Тошка! Ты прелесть!
Дай я тебя расцелую!!! )))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101758) Сергей Бизон, ты заблуждаешься.... я противная старая тетька...
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) 1 год назад
Мне кажется я свои силы уже исчерпала....просто уже по накатанной идет..как у робота
Сереж, приветик!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Мы все когда-то это чувствовали... И ошибались. )))
Целую, Валюшка
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 1 год назад
Я в , в шесть утра купил чёрные хризантемы , сестре отвезу )))
ЗдарОва , Серёга !!!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Дарова, дружище!
Чёрные хризантемы... это нечто )))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Сергей Бизон, Впервые увидел , проезжал мимо ночного магазина цветов ...
Анатолич Просветленный (46373) 1 год назад
Всё больше расчёт тренде сейчас ( впрочем как и всегда. И слово это дебильное ( в тренде) тоже в тренде.
Хотя есть наверное кому плевать на мнение окружающих
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
такие "мудрые плевальщицы" и на проекте обосновались.
так что держите нос по ветру.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261626) 1 год назад
Силы на исходе, но на последний рывок есть.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Оль! Вот не прибедняйся.. С твоей то внешностью...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261626) Сергей Бизон, тут важна взаимность а не внешность, но к сожалению не могу найти того кто в ответ готов на такую любовь.
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Силы то есть, объекта любви нет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) 1 год назад
Силы есть, желания нет
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Это хуже... Но все пройдет, Иришка! Пройдет и это! ))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) Сергей Бизон, обязательно))
ГорИскусственный Интеллект (118395) 1 год назад
Здравствуйте,маэстро)) Нужна помощь с заморочкой. В клипе реально звучит свирель или все же флейта?
https://www.youtube.com/watch?v=iytq4icVig0
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 1 год назад
Любовь и страсть разные миры.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
О как! Оригинально )))
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 1 год назад
Сан , ты очень верно ответил !
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 1 год назад
Скажу честно.... я эту " любоФф" задушу в зародыше.... хватит , налюбилась.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Лёль, если бы всё было так просто.... )))
Любовь бывает накроет в одну секунду и всё - пропал. Не душить уже будешь, а лелеять... )))
Это разлюбить - огромный, тяжкий, муторный, долгий труд )))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) Сергей Бизон, я ужо знаю как её убить на корню....а секс не повод для знакомства)
Вольный Ибис Гений (54612) 1 год назад
Ничего серьëзного тут спрашивать не буду((
Найдутся слабоумнве, которве всë опошлят (
А силы есть, и желание тоже .
А вот объекта , к которому это всë можно применить, нет.
Серëжка, здравствуй !))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Привет, Танюшка!!!!
ЭХ! Как же ты меня упустила то? Я еще тот объект был )))
Вольный Ибис Гений (54612) ))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468684) 1 год назад
А по настоящему это как?
А как не по настоящему?
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
А не по настоящему - это чтобы только поипаться )))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468684) Женщин надо любить исключительно так, как вы любите своих питомцев, не ожидая в ответ разумных действий –это нонсенс. Вы же не требуете от кошки способности из нескольких решений выбрать оптимальное, вот и от женщины не требуйте –она от этого лишь взбесится, ей нужно указать правильный путь и заставить по нему идти. И даже если этот путь не очень правильный, но задан жѐстко, женщина будет счастлива, –хозяин направил! А если этот хозяин ошибочно думает, что женщина –то же человек, и предлагает ей самос тоятельно принимать решения – уж она таких напринимает, назло ему, что мало не покажется, –как та кошка, что писает в тапки и сморит на реакцию, дадут пиzдюлей или нет. Если нет, можно дальше гадить. Так что я вибираю любить их как домашних питомцев
Кира Эсторская Профи (996) 1 год назад
Иначе соткана. Любовь воздушный поток под крыльями.
Надрыв и ревность не о ней, опустошают, забирая силы, что предназначены для дела и творчества.
Моя бережная.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 1 год назад
с надрывом ,бешено, ревниво-это не любовь,это болезнь
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Можно и тихо, спокойно, размеренно...
Только это тоже не любовь, а этакое умиротворенное болото... )))
Ирина Панова Мастер (2169) Сергей Бизон, для большинства - не важно. что о-н-и назвали любовью - то и есть *истина последней инстанции*,по-другому и быть не может.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 1 год назад
Есть даже те,кому сил хватает не сильно повреждать тушку любимой при таких буйных эмоциях(и речь совсем не об извращенияХХх)))
ГорИскусственный Интеллект (118395) 1 год назад
лекарство от излишней скромности - https://otvet.mail.ru/question/231180028
Змей Просветленный (39789) 1 год назад
эх, хорошо спросил... так выпьем !)))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 1 год назад
Змей Просветленный (39789) Сергей Бизон, у меня армянский)))