Как больше зарабатывать?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 1 год назад
У меня профессия без карьерного роста, по зарплате тоже есть потолок, если смотреть по рынку никто не предлагает выше определенной суммы
Что посоветуте? менять профессию, лиюо искать какую-то подработку
Лучший ответ
Fawplac Мыслитель (6087) 1 год назад
Если заработок не устраивает, но конечно мкняит работу. С подработкой думаю будет сложнее
Остальные ответы
Женя Лисов Ученик (67) 1 год назад
Открой бизнес, инвестируй
Сергей СапроновУченик (91) 1 год назад
Денег нет, идите в бизнес)
Энди Таккер Просветленный (49713) 1 год назад
Как так нет карьерного роста? Бригадир-мастер-начальник цеха-директор завода-депутат-президент?
Сергей СапроновУченик (91) 1 год назад
бригадир чего? я работаю в тьипографии , занимаюсь макетами
Энди Таккер Просветленный (49713) Начальник отдела допечатной подготовки-владелец типографии-депутат-олигарх.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Искать подработку Или устраиваться на вторую работу по совместительству
Инна Просветленный (26467) 1 год назад
Услуги предлагать делать что то руками или заниматься перевозками грузов, работы уже почти нет, надо шабашить и работать по вахтам