Робот-пылесос Robot Vacuum-Mop 2 Lite от Xiaomi

Ольга Чернышова Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Приобрела недавно робот-пылесос Robot Vacuum-Mop 2 Lite от Xiaomi.
Работает хорошо, но почему-то он не подключается к Wi-fi.
Скачала приложение Mi Home, пыталась его туда подключить, но безрезультатно.
Все команды он говорит только на английском.
Действую наугад. :)
В инструкции пользователя далеко не всё написано...
И заряжаю вручную тоже наугад, потому что не знаю уровень заряда.
Наверняка его можно посмотреть в приложении Mi Home, но у меня не получается его туда подключить.
Если у кого-то есть такой, то расскажите, пожалуйста, более подробно, как им пользоваться.
Или научите, как подключать его к Mi Home.
Признаю лучшим тот ответ, который мне реально поможет!
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
это значит подделка
Ольга ЧернышоваЗнаток (319) 1 год назад
Даже если подделка, но всё же с ним гораздо лучше, чем было без него. :)
Кадавр Просветленный (21598) 1 год назад
это братья китаеся намудрили-бесполезное дело
Ольга ЧернышоваЗнаток (319) 1 год назад
Да хоть и намудрили, пусть тот, у кого такой же, поделится опытом.
;)