Вы верите в скидки 11/11?

Ри Мудрец (19902), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (213896) 1 год назад
Если речь про алиэкспресс то скидки есть, но не те что рекламируют. НАпример до этого брал вольтметры по 5 баксов. А сейчас они по 3.8. Но тут зависит на что именно скидки. На технику их практически нет. А вот на шмотки довльно сильно снижают. Но нужно искать долго...
Остальные ответы
Omega Просветленный (20833) 1 год назад
Любые скидки это обман.
илья нагибатор Просветленный (23211) 1 год назад
Ну на озоне выставили всего 3000 телефонов со скидкой в тысячу, компания за год больше наварилась и им не жалко продать эти 3000 телефонов с небольшой уценкой
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38795) 1 год назад
Ну за границей да ,там есть скидки ,а у нас только развод
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 1 год назад
Да. Только что заказ сделала. Отслеживала постоянно.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 1 год назад
на пару предметов только увидела. А в основном просто обман. Что у нас, что на алике
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) 1 год назад
Чего в них верить, когда уже несколько раз успела воспользоваться. На товарах, которые давно отслеживаю
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209400) 1 год назад
По телефону предлагают бесплатный панорамный снимок всех зубов + чистка. Спрашиваю, сколько стоит один зуб-металлокерамика. Ответ:12 тысяч Цифровая Стама, на Красносельское метро, в Москве. Теперь умножим 32 зуба на 12 тысяч. Сколько с нас возьмут?
кошаИскусственный Интеллект (147564) 1 год назад
ну вы же не станете делать металлокерамику на 32 зуба? металлические коронки в два раза дешевле, и наверняка целые зубы еще остались
Сигизмунд Швеллер Оракул (50002) 1 год назад
Схема везде одна – сначала на товар делают конскую накрутку. Какие-то дураки и так купят. А потом объявляют о скидках и ставят нормальную цену,которая и должна была быть изначально.
коша Искусственный Интеллект (147564) 1 год назад
ну, как по мне, логично закупить новогодние подарки на распродаже в ноябре
разумеется отслеживать цены на интересующий товар в течение года и не делать спонтанных покупок
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
не смешите ради бога где вы видели добрых