На какой работе много платят и работа заключается в том что бы орать на всех что они делают все неправильно?

Romashka2007 Знаток (422), на голосовании 2 года назад
желательно что бы не было всякой бумаги просто ходишь по условному офису или цеху и орешь что все кругом дебилы
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (223476) 2 года назад
Работа называется "начальник"
Romashka2007Знаток (422) 2 года назад
я понимаю но нужно конкретная профессия ибо не всем начальникам платят по 400 тысяч а это мой минимум
Bigbss Искусственный Интеллект (223476) Romashka2007, те, кто знает эту тайну - тут не сидят... Они уже там работают
Kajo. Искусственный Интеллект (166144) 2 года назад
Заместитель главного врача по лечебной или хирургической части.