Если Вы сейчас влюблены , Вы уверены, что Ваша любовь не сродни любви алкоголика к спиртному?

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Когда оно есть, то хорошо, а когда его нет ломка, такая, что убивать готов. Сможете любить этого человека ,не страдая, если он будет счастлив с другим человеком?
Чем отличается Ваша любовь от зависимости?
Лучший ответ
Tanit Salambo Профи (554) 15 лет назад
Согласна. Любовь часто зависимость.
Нучиться любить без привязанности
к объекту крайне сложно.
но придётся учиться, видимо.
Остальные ответы
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Вы почти правы. А, может быть, правы вообще. Никогда не думал об этом. Но я не алкоголик, и мне трудно сравнивать эти разные "ломки". Да, я сейчас влюблен. Но что же мне делать? Искусствено "разлюбить" себя? И почему Вы такой вредный? Неужели никогда не влюблялись?
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
:).Искуственно наверно ничего делать не стоит.Если честно писал больше для несчастно влюблённых, с искренней уверенность ,что счастливо влюблённые просто проигнорируют этот вопрос.Жизнь показывает,что не счастно влюблённых к сожалению больше,так,что это не вредность:), а сухой рационализм.Хотя ,конечно это вечный вопрос ,оправдана ли умышленная смерть одного человека ради тысячи спасённых?
Дарья Мишина Профи (504) 15 лет назад
однозначно нет!! ! потомучто мне с ним только говорить приятно!!!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Не бывает радости без слез! Не бывает дыма без -огня! Небыло б лозы-не было б -вина, не было б меня-не было б -тебя!))))
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
я не влюблена, я люблю.... И вам того же желаю.)))
Variada Гуру (4862) 15 лет назад
Хуже!!!! Все гораздо хуже!!!! Алкоголик хоть выпьет - и ему лучше становится! А у меня любимый такой попался - без него плохо, а пообщаешься с ним - еще блин хуже!!!)))))))))