Как убрать краш при заходе в самп

Играю в самп, раньше проблем не было. Но сейчас при заходе просто вылетает код крыша не помню. Можете посоветовать какие нибудь программы для нормального функционирования самп. Уже все версии гта сан Андреас чисты качал. Все равно краш за крашем? Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помнится что-то о SAMPfuncs. Почитайте об этом.

Sampuninstall.exe

Вы не в тот предбанник попали сгоряча. Здесь умничают, а не геймпады давят потными пальчиками)))