Что можно купить из продуктов на 900 р?

Пенсионерка Мыслитель (8599), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Да Мастер (1389) 1 год назад
6 пачек лейс с лососем
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (54862) 1 год назад
Один полноценный день вкусного питания=)
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Что же именно?
WolfwoodОракул (54862) 1 год назад
Ну к примеру кило мяска, овощи на салатик, крупы/макаронные на гарнир и специи для придания аромата. И напиток к ним в придачу.
Wolfwood Оракул (54862) Wolfwood, Или ребрышки, бутылку винца, овощей и фруктов. Еще и останется.
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) 1 год назад
Крупу и макароны.
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
А к ним что то тоже нужно, как тушёнка
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) Осенняя красавица, нет,немного капусты или огурец.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 1 год назад
45 кг картошки
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Зачем так много?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) Осенняя красавица, Запас и это всеволишь мешок,пока по 20 руб.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Пачку мюслей, кефир молоко, банку кофе, чая упаковку, к чаю что-нить и доширака штуки две, три.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 1 год назад
Вотка и дошик
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Не пью спиртное
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415114) 1 год назад
А как расслаблаяетесь? Секс?
Пенсионерка Мыслитель (8599) Сергей Парфилов, никак мне не до него
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Да дохрена чего...месяц можно жить,коль не жируешь..)я тут картохи взял хорошей по 21..)сахар,молоко,сухих продуктов...овощи...можно и суп наварить на костях,там мяса хватит..)месяц,если и дома кое чего есть,как обычно..)
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Нет не жирую , вот осталось 900 р и как то на них нужно выжить пять дней
пять дней?..)))да тут можно обожраться..)следи за талией!..))
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
торт или
килограмм сыра или
баночку красной икры или большую пиццу
или 1 кг говядины и овощи на салат
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Торт мимо, как и икра, как и пицца, как и говядина, как и кг сыра
O*K Искусственный Интеллект (136433) Осенняя красавица, я же написала что бы я купила)))
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
смотря где вы живете-
Россия очень протяженная страна и в каждой зоне мб разные цены на одни и те же продукты.
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
300 км от москвы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Водки и пива.
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Это не ко мне
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Осенняя красавица, а я и не собирался их у тебя покупать.
стрекоза Искусственный Интеллект (194959) 1 год назад
Много чего. А на какой срок нужно растянуть эту еду? Одно дело продукты на 1 день, другое на неделю...
коша Искусственный Интеллект (149339) 1 год назад
5 дней? купи курицу, овощи , свари суп и макароны. овсянка или блины на завтрак. на все тебе 900 р точно хватит, если не пить/не курить , в кино не ходить
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
Я веду здоровый образ жизни
коша Искусственный Интеллект (149339) Осенняя красавица, что из перечисленного является нездоровым? ну морковку еще возьми на салат
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 год назад
Десяток яиц - 70 руб, цыпленок - 400 руб, три кило картошки- 75 руб, кило лука -15 руб, кочан капусты - 50 руб, кило моркови - 20 руб, кило макарон - 45 руб, кило яблок сезонных - 50 руб, два пакета молока - 100 руб. Итого 820 руб. Меню: завтрак - омлет из двух яиц с ложкой молока, десяток на 5 дней. Обед: салат из капусты с морковью через день, на три раза половина кочана. Вторая половина кочана вместе с картошкой и морковкой пойдет на борщ на курином бульоне, тоже на три дня. Ужин - куриный окорочок с макаронами или картофельным пюре. Борщ чередуем с лапшой, макароны на ужин чередуем с картошкой отварной или жареной. Отварную посыпаем рубленым луком и поливаем маслом. Не сказала про грудку куриную: порезать некрупно, потушить с морковкой, картошкой и луком. Как вариант ужина или завтрака еще и молочная лапша. На перекусы днем или перед сном пойдут яблоки, их как раз штук пять в килограмме. Там еще на леб осталось, можно гренки сделать. В общем, одному 5 дней на 900 руб можно не просто продержаться, но и сытно питаться.
ПенсионеркаМыслитель (8599) 1 год назад
я не люблю яблоки, молоко как и молочную лапшу.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (152064) 1 год назад
почитала ваши комментарии к другим ответам, на все предложения одна реакция: такое не ем! из чего делаю вывод, что вы просто скучающий человек, а цель вопроса - привлечь к себе внимание.
а по существу ответа: не любишь молоко - пей чай или воду, не нравятся яблоки - ешь грушу. вопрос стоял, как прожить на 900 руб, так я вам сочинила меню. Люди с низким доходом в еде не крутят носом.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 1 год назад
Елена. не тратьте время. - он не "скучающий человек" ))
. Старое и всегда актуальное правило - Не кормите тролля.

Ед выход - потратьте еще полминуты к вашему зря потерянному времени и на пользователе и его вопросах поставьте отметку - пожаловаться - троллинг.

Если бы все так делали.
то эти больные люди портили бы жизнь только сами себе.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) АЛЕКСАНДР, спасибо за совет! Просто у меня, знававшей очень трудные времена, на таких вопросах автоматически включается эмпатия и практичность. Иногда вижу, что они на фиг не нужны, но это уже не моя карма портится :)