Возможно ли взять ипотеку до 1 мил. без первоначального взноса?

Владимир Криушкин Ученик (145), закрыт 1 год назад
Подскажите как и с чего начать.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765762) 1 год назад
нельзя, конечно же. 15-20% первоначальный взнос в любом случае.
Остальные ответы
Катерина Федорова Профи (635) 1 год назад
надо распустить нынешное правительство оборзели навязывают свои правила)) особено председателя и замов госдумы оборзели))
Валерий Искусственный Интеллект (196456) 1 год назад
Найдешь такой банк - будет можно. Не найдешь - значит, нельзя.
tshvvv Профи (682) 1 год назад
нет, первоначальный взнос должен быть
tshvvvПрофи (682) 1 год назад
мат капитал также можно и можно имущество вместо взноса
Кайно Блэк Просветленный (21274) 1 год назад
накопить на первоначальный взнос, ибо ипотеку не выдают без первоначального взноса
666. кено. Знаток (250) 1 год назад
накопить на первоначальный взнос, ибо ипотеку не выдают без первоначального взноса
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 1 год назад
С поиска банка или застройщика, согласного на ипотечный кредит без первоначального взноса
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Как оформить без первоначального взноса

Первое, что нужно сделать, — это заполнить специальную анкету в отделении банка или на официальном сайте. В среднем ответ приходит в срок от 7 до 14 дней. При положительном решении потребуется выполнить следующие действия:

Выбрать объект недвижимости. Подобрать варианты желательно заранее. Принести в банк договор об участии в строительстве или экспертную оценку жилья. Подписать договор о предоставлении ипотеки.

После этого продавец жилья должен оформить объект недвижимости на заёмщика. Как только это произойдёт, банк переведёт деньги на счёт продавца.

Для получения ипотеки без первоначального взноса можно использовать альтернативные решения. Например, у Альфа-Банка есть выгодные программы с господдержкой.
Владимир КриушкинУченик (145) 1 год назад
Большое спасибо за ценную информацию.
Александр Гр Гуру (4338) Владимир Криушкин, обращайтесь)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
ипотеку взять нельзя вообще. В ипотеку можно только отдать
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109106) 1 год назад
Обычную ипотеку без первоначального взноса точно не дадут. Возможно, есть какие-нибудь альтернативные программа, но я о них не слышала. Просто банк считает, что если человек не может накопить на первоначальный взнос, то не сможет выплачивать кредит.
Юра Питерский Высший разум (722008) 1 год назад
На покупку квартиры лучше брать не ипотечный кредит, а обычный потребительский. Который можно в крайнем случае не отдавать. Только им не говорите, что на квартиру.
Константин Оракул (50111) 1 год назад
Можно, варианты разные.
Круг Просветленный (49510) 1 год назад
можно. зависит от города, где живете. есть банки, которые дают на таких условиях. для этого вам придется узнать информацию по каждому банку, которые есть у вас в городе. если не жалко денег на ипотечного брокера, то наймите, он найдет за вас