Куда публиковать свои фотографии?

Compute Мыслитель (5880), закрыт 1 год назад
Допустим, человек занимается любительской фотографией. Он фотографирует всё что угодно. Например: Стрит-арты, природу, закаты, архитектуру и т.д. И это не стоковые изображения.

Куда загружать все обработанные фотографии для публичной оценки? Любые предложения кроме соц. сетей!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Шевченко Мыслитель (5471) 1 год назад
Pinterest
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124493) 1 год назад
На пинтересте только фоток не хватало, ща набегут туда жопастые да губастые
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7288) 1 год назад
Пинтерест. Только на английском. Ещё Девиан Арт есть
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124493) 1 год назад
пинтерест тем и хорош что его пока не засрали фотками
Mr White, только он и сам способен зас..ть всю почту, стоит там только зарегаться. Пинтерест сам ведь в попсу просится, так пусть и получает!
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 1 год назад
для публичной оценки? Любые предложения кроме соц. сетей!!!
Сам то понял что сказал
Если хошь продвижения и самостоятельности, то заведи себе сайт-галерею, но продвигаться всё равно придется через группу вк например
ComputeМыслитель (5880) 1 год назад
Публичная оценка = лайки/дизлайки/комментарии. Всё это в основном есть в соц. сетях на вроде инсты, вк, фейсбука и т.д. Но мне бы хотелось найти другие платформы кроме соц. сетей.
Mr White Искусственный Интеллект (124493) Compute, ну купи себе домен и состряпай там сайт на цмс, всё равно никто просто так не пойдет туда, только если по ссылкам из соцсетей
666. кено. Знаток (250) 1 год назад
Пинтерест. Только на английском. Ещё Девиан Арт есть
Владимир КостаруковМастер (1097) 1 год назад
там обычно на рабочий стол
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 1 год назад
Сюда, оценим по полной программе, мало не покажется.
ОДНАКО, должен Вам сказать, что ВАЖНЕЙШИМ для фотографа является умение самостоятельно объективно оценивать результаты своей работы, сопоставляя их с работами лучших фотографов. Публичная же оценка от людей неясной мотивации и квалификации мало что может дать фотографу для развития.
ComputeМыслитель (5880) 1 год назад
Правильно. Вот я и ищу места, где есть действительно профессиональные фотографы для правильной оценки обработанной фотографии.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Compute, Вы ищите то, чего не бывает. Два простых соображения - профессиональному фотографу есть чем заняться, кроме как комментированием фотографий фотографов невысокой квалификации - любой сообщество устроено как пирамида, чем выше квалификация тем меньшее число людей ей обладает. То есть везде Вы получите комментарии и оценки от людей примерно Вашей же квалификации, а положительные оценки от людей более низкой квалификации. Что не принесёт Вам ничего полезного, а только навредит, необоснованно подкармливая Вашу самооценку. Ещё раз - учитесь адекватно оценивать свои фотографии самостоятельно, без этого Ваше развитие как фотографа невозможно.
Борис К Оракул (56540) 1 год назад
А где ещё люди сидят кроме как в соцсетях?
Думаете кому-то интересно заниматься какой-то бессмысленной оценкой чужих работ?
Вы в каком веке застрали?
Ну вот я из киносферы, думаете мне интересно смотреть на чужие работы просто так? Я могу посмотреть только в 1ом случае - если я ищу профильного спеца для работы. ВСЕ. В остальном мне это все нафиг не надо.
Профи не занимаются этим. Либо это небольшой процент старых пердунов (ой, простите, толерантнее будет сказать - "винтажных газогенераторов") которым просто нечего делать и они занимаются сотрясанием воздуха.
Вся подавляющая масса людей находится в соцсетях, и там профи намного больше.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798654) 1 год назад
"Вы в каком веке застрали?"
-именно застрали.
Весь интернет застрали бестолочи с преувеличенным чувством собственной значимости
Борис К Оракул (56540) ДЯДЯ С, такое будет происходить всегда, когда люди получают доступ к чему-то массовому ))
buryak Мудрец (10335) 1 год назад
просто наклеивать на столбы
Соловей Оракул (71218) 1 год назад
Никуда не надо их публиковать, оставляйте себе.
Вы ж их снимали бесцельно? Значит они никому кроме вас не нужны и никому неинтересны.
Займитесь коммерческой фотосъёмкой.
ComputeМыслитель (5880) 1 год назад
Например цель - чтобы как можно больше людей увидело фото. Что тогда?
Compute, а не задумывались, зачем людям ваше фото? Что в нем хорошего, интересного, чему оно может научить? Если только тому, как не надо снимать...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138156) 1 год назад
Не поверишь, но только здесь. Везде, куда ты можешь потенциально выложить, тебя либо проигнорируют, либо похвалят. А если кто и вздумает критиковать, то это будет неконструктивно и спровоцирует банальный холивар ни о чём. Вряд ли это поможет тебе развиваться, верно?

Можно еще попытать счастья в группах для фотографов в VK, но боюсь там будет примерно то же самое, только еще возьмут денег за публикацию (обычное явление в крупных фото группах).
Я сам уже прошел этот путь. И всё равно возвращаюсь сюда. Так что не стесняйся. Сначала больно, но потом правда привыкнешь.
Y.NineИскусственный Интеллект (176942) 1 год назад
Если Вас трамвай задавит,
Вы сначала вскрикните.
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкните.
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) 1 год назад
На что вы фоткаете ?

И почему кроме соц.сетей
Mo Гуру (4327) 1 год назад
На гугл диск можешь загрузить и сам смотреть. Соцсети самое подходящее для этого место. Ну можешь свой сайт создать. Только кто будет заходить туда смотреть твои фотографии? А в соцсетях люди практически вынуждены смотреть на твоё творчество.