работа в интернете!

PuPss Знаток (272), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы найти "достойную" работу в интернете, но кругом лохотрон!
Что делать? ! Кто нибудь работал таким образом дома? Подскажите!
Лучший ответ
Константин Мыслитель (6289) 15 лет назад
а что ты умеешь?
Рисовать? Писать сайты? Программы? Может иностранные языки знаешь?

или ты хочешь просто тыкать ссылки и миллионы получать? так конечно лохотрон это
Остальные ответы
False Prank Знаток (349) 15 лет назад
в меиле поискать можно! если найду позже напишу!
Lena Профи (620) 15 лет назад
Пиши мне в агент я скину тебе нормальные проекты с реальными деньгами.
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Есть работа, есть заработок в интернет, просто вы слушаете других и все для вас "лохотрон".А вы попробуйте хоть один проект, поймите суть и маркетинг-план, тогда и делайте выводы. Я работаю и зарабатываю, и не жалею.