Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна информация по темам "Природные катаклизмы", "Награды в мифах разных народов" и "Жуки"

Дашкин Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Любая полезная на ваш взгляд информация. Принимаются ссылки на сайты.
Лучший ответ
*Дмитрий Кулик* Знаток (410) 15 лет назад
Ведь жуки обширная тема. А надо успеть. Катаклизмы мы сегодня нашли (если я правильно понял, то это землетрясения, изв. вулк. и т. д.) . Ну может вопросы будуп полегче... В тот раз выкрутились, и в этот выкрутимся.
Источник: Мозг