Что нужно для того чтобы взяли охранником на кладбище?????

.............................. . Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
nukaii yo._. Ученик (4) 1 год назад
Быть живым самое главное☠️
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71642) 1 год назад
Нужно написа́ть заявление.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 1 год назад
20 лет во Вьетнаме. Навыки обращения со всеми видами холодного оружия. Умение водить танк,самолёт и уметь стрелять из катапульты
ниро берт Оракул (62629) 1 год назад
угу
ясвоюлюбимую
измогилывырою
положупомою
пое*узарою
kommentator Искусственный Интеллект (201072) 1 год назад
пулемёт отстреливаться от жмуриков
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
нужно протеже, иначе не возьмут.
нужен мужчина молодой и здоровый до 35 - 40 лет
И самое главное - не быть ленивым.
А как итог - большая взятка: работа в грязи, под дождем иногда, да и в холода, но зато высокооплачиваемая клиентурой.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108024) 1 год назад
Сначала отсидеть,потом найти связи с бандюганами и если понравишься-устроят.
Только охрана покойным вряд ли нужна,а вот поменять фото на памятник и тому подобное может и нужны такие люди.Это жёсткий бизнес и просто так туда не попасть.
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 1 год назад
Обратится в администрацию кладбища и узнать есть ли вакансии охранника.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Охранником или сторожем? если сторожем то только найти подходящую вакансию и пойти договориться чтобы вас взяли. Если всё же охранником то нужно удостоверение охранника и лицензия охранника
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111910) 1 год назад
Выглядеть живым, для начала. Получить лицензию и иметь вход в мафию кладбища.