Вам нравится такой интерьер?

Екатерина Герасимова Ученик (2), закрыт 1 год назад
Как вы думаете,что можно повесить на стены над уголком? Может картины? Или ещё что то,?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
Глубокий СССР...
просто странникИскусственный Интеллект (234206) 1 год назад
не клевещите на СССР ))
Пользователь удален Высший разум (616823) просто странник, Увы, это реальность!
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192422) 1 год назад
Убрать дурацкую дешевую картинку. Шторы сделать до пола. И тогда ниче так будет.
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
Что можно повесить вместо картины?
Lorelei Искусственный Интеллект (192422) Екатерина Герасимова, Или ничего, или небольшие часы.
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
А шторы прятать за уголком? И смысл тогда вешать длинные шторы?
Екатерина Герасимова, уголок давно не в моде, поэтому, думаю, лучше заменить его на стулья. Шторы и тюль действительно лучше сделать до пола. Отлично бы смотрелись шторы другого цвета, например бирюзовые, или лазурно-серые.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 1 год назад
Вам не надоело завешивать стены некими картинами,фотками..)я завязал,отдыхАют стены,красота,дЫшит комната,свобОда чувствуется..)
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
С пустыми стенами неуютно и создаётся эхо
Антон Белогородов Мастер (1632) чё?...какое ешо эхо?..))эхо будет,когда интерьер вынесешь из комнаты..)живёшь по-старинке,лишь бы всё хде повесить,да понаставить..)
Мария Тилина Мастер (1073) 1 год назад
мне не нравится, блёкло и немодно
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
Ну а если все что модно не нравится?
` Искусственный Интеллект (137585) 1 год назад
привет из 90-х
Нет, не нравится
Травкина Искусственный Интеллект (115716) 1 год назад
Это угол, и розеток много...
Не думаю, ....... а подумала - что над диваном в это количество розеток будете подключать?
Над головой куча проводов.....
ЛиНик Искусственный Интеллект (206075) 1 год назад
Вот эту картину туда и перевесьте. Нравится/не нравится--вам жить Это кухня? Картина, кстати,не так плоха( даже удачная) по цветовому решению( что на ней не разобрала) помещения и мебели. А на ту стену что--то подберёте со временем. Может картину побольше размером( от имеющейся).Ну и розетки как--то неудачно втюхали( моё мнение).
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 1 год назад
Такие шторы мне не нравятся. Нужно сделать шторы от стены до стены и до пола и вешать ничего не надо.
Антон БелогородовМастер (1632) 1 год назад
))и тебе паранджу до кучи,Кулёма...ну чтобы уже всЁ завесить!..))
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) Антон Белогородов, ты што??)) Я красотка...пусть все любуюцца.)))
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
А смысл прятать шторы за диваном?
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) Екатерина Герасимова, смысл в том, такие шторы делают комнату лучше, закроют трубу дерьмовую и вашу батарею. И комната будет шире выглядеть, а то куце смотрится. И цвет у дивана...конечно. но если вам нравится, никто не спорит. Здесь тоже штора заходит за диван. Но вид совсем другой.
Love Искусственный Интеллект (114663) 1 год назад
А что тут может нравится, обычное бездушное пространство, как у большинства. Я бы шторы заменила на римские, картину убрала совсем.
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
Живу на первом этаже
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142635) 1 год назад
Не нравится. Я бы сменила шторы, повесила длинные, до пола. В угол красивый светильник, на стену часы, постеры в рамках, полки с цветами или милыми безделушками.
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
А смысл прятать шторы за диваном?
Light Просветленный (35853) 1 год назад
Главное , чтоб вам нравилось
Ольга **** Мудрец (13535) 1 год назад
Не моё, только цвет дивана нравится
Елена Искусственный Интеллект (287438) 1 год назад
мне здесь все не нравится, особенно шторы
но, это ведь ваш интерьер, значит вам нравится
а если вам нравится, значит чужое мнение не должно волновать
самое главное выдерживать стиль и цветовую гамму
повесила бы часы
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
Вот это как раз туфта
Елена Искусственный Интеллект (287438) Екатерина Герасимова, во - первых я про часы, и если вы хоть чуть-чуть соображаете, то должны понять, что часы не эти конкретно, а образно, какие нравится вам
просто странник Искусственный Интеллект (234206) 1 год назад
нет.
Неправильно оформлена стена и окно, если фишкой комнаты сделали яркий диван и приставив к стене подчеркнули ТРУБУ.

Ну хотя бы картинку вставьте в раму пошире, причем цвета дивана )) можно и тканью раму отделать.

По минимуму :
нужно карниз продлить до левого угла стены с окном.
повесить бирюзовую (или какой там у вас на самом деле?) штору слева от окна (с заходом на окно) , закрыв трубу и связав цвета с диваном,
из под этой основной шторки можете выпустить свою тюль.

я бы диван от стены с окном немного отодвинула.
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
Смысл вешать длинную штору, если диван закрывает
Виктория Искусственный Интеллект (163462) Екатерина Герасимова, смысл закрыть шторой трубу.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
Я не вижу здесь интерьера. Вижу обои, шторы, картину и уголок, которые не сочетаются ни по цвету, ни по стилю.
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
Подскажите тогда как видите вы,как можно улучшить?
Виктория Искусственный Интеллект (163462) Екатерина Герасимова, в Гугле или в Яндексе в картинках забейте "интерьер кухни" и листайте до посинения, пока не увидите вариант своей мечты. Я так делала)))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Слишком ПЁСТРЫЕ ОБОИ
Екатерина ГерасимоваУченик (2) 1 год назад
На вкус и цвет ... Здесь я слышала,что цвет дивана не тот,картина туфта, занавески из СССР, теперь и обои плохие. Поняла что всем не угодишь, поэтому решила,что ничего менять не буду,мне всё нравится. Только со стороны окна на стене ещё часы повешу над диваном, а с на другой стене большую картину или полочки
Екатерина Герасимова, и правильно, колхоз и есть колхоз