Вопрос к радиомеханикам

vladiik Шухов Ученик (45), закрыт 1 год назад
Можно ли схалтурить и в акб электровела для вольтажа в 48 вольт поставить 13 слабых банок на 400-600 мач, а для ёмкости поставить 15+ штук хороших акумов. А для нормальной работы поставить бмс с балансировкой. Или так нельзя делать?
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232974) 1 год назад
Можно. К каждой из 13 слабых банок припаивается параллельно или одна или две или больше дополнительных банок. Тогда вам понадобится или 13 дополнительных или 26 или больше.

Главное, чтобы все группы из параллельных банок имели примерно одинаковую итоговую ёмкость.
Остальные ответы
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3855) 1 год назад
можеш даже электролитические конденсаторы подзарядить и поставить , чтобы поднять напряжение
но для работы техники нужно обеспечить 10 ампер току!!- в течении времени движения-
500 ватт двигател
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111053) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231176936
Тебе двух переломов со смещением мало? Ещё и пожар устроить хочешь? Не катит твоя идея. Ни последовательно, ни параллельно.
vladiik ШуховУченик (45) 1 год назад
Тебе какое дело?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111053) vladiik Шухов, до переломов - никакого. А насчёт пожара - за соседей беспокоюсь.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304523) 1 год назад
Слабые аккумуляторы быстро разрядятся и БМС отключит всю батарею.
Blockacc Anon Оракул (87000) 1 год назад
лучше прикрепи газогенератор и двс на пару киловатт.
Blockacc AnonОракул (87000) 1 год назад
хоть народ повеселишь..