Ну ладно, когда молодые, не опытные дурачки постсоветского пространства приезжают работать в богатые страны Европы

Имя Фамилия Профи (527), закрыт 1 год назад
Обслуживающим персоналом и мечтают там получить гражданство, заманив какую-нибудь местную невесту своим нищебродским членом...
А на что рассчитывают молодые тёлки, приехавшие беженками, живущими в отелях на пособие, смотрящих даже, на своих устроившихся работать соотечественников, (на $3000-3500) как на неликвид, и надеющихся познакомиться с местными Лихтенштейнцами, живущими в особняках и разъезжающим на автомобилях от €100тыс до нескольких миллионов?
Просто интересно, что, в понимании большинства женщин, она ему может равнозначное предложить...
Мужчины, кстати, тут не женятся до 40 лет. Потом привозят себе из Тайланда молчаливую, молодую деву, которая выполняет всю работу по хозяйству и не отсвечивает, в отличии от наших "Наташ", которым "позвездиться" и заявить себя, показать свой гонор овчарки на первом месте.
Лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50888) 1 год назад
ну, ты как маленький
сам же прекрасно знаешь на что они рассчитывают
что они уникальные снежинки, принцессы и королевишны
и что это сейчас заметят стопицот принцев, миллиардеров и прочих Томов с Крузаками
а они будут сидеть попивая (хз что они там попивают) и лениво перебирать что бы такое из этого акцептовать
Остальные ответы
Light Просветленный (36721) 1 год назад
А ты то что переживаешь ?
Елена Искусственный Интеллект (289827) 1 год назад
Не волнуйтесь так. Народ сам разберется, как и где ему жить. Кто-то так и останется в загнившей деревне с туалетом во дворе, а кто-то рискнет поменять жизнь.
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Люди ищут себя и свое место в жизни. Да, ошибаются, да, плачут, ну это жизнь, не попробуешь - не узнаешь.
СветЛана Искусственный Интеллект (255304) 1 год назад
Я бы ходила в свой загнивший туалет , работая на родине , чем ходить в туалет богатых европейцев, которым я мою зады
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
Тут обслуживающего персонала кроме сиделок хватает, скоро лыжный сезон, в Альпы со всего мира богатые люди в отели отдыхать съезжаются. Да и наши "царицы" согласны только на роль администратора, как минимум.
СветЛана Искусственный Интеллект (255304) Имя Фамилия, да ну нахх, я лучше на заводе по работаю , и польза стране и себе заработок
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 1 год назад
мля,насмешииил сссука...)))добра!..))по делу глаголишь..по ходу,и добавить нечего....с юмором сказал и по делу..))ох,уж,эти беженцы из России...хвост мнОгим прижмёт в этой сраной хермании,франции,хде угодно,кто с Россией разрушил отношения...а мы далекО не ,,Наташа"!!!..))
Ирина ...Искусственный Интеллект (128002) 1 год назад
Какие ещё беженцы из России?) Речь об украинках скорее всего. Насколько помню, автор оттуда
тебе по именам перечислить здешних русских беженцев,неких сссук,ненавидящих Россию?...мне срать кто куда бежит с украины,лишь бы в России не вели подрывную деятельность!..)
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13340) 1 год назад
Рассчитывает просто жить с ним и давать свою дырочку. Ей главное фоток крутых сделать и переходить от одного к другому богачу
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Значит мужчины, рассчитывающие найти в Европе невесту, это нормально, а женщины, которые хотят найти в Европе мужа, идиотки? Странная логика.
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
Я не писал, что нормально.
Улитка на склоне. Оракул (91039) Имя Фамилия, "Ну, ладно, когда ..." и далее по тексту. То есть это более понятно, приемлимо, и это Вас не очень то интересует. А вот "на что рассчитывают молодые тёлки..." совершенно не понятно.