Какой демон в Geometry Dash посоветуете пройти новичку
Я новичок :з
Не советую The Nightmare и The Lighting Road, они скилл не поднимут, т.к по факту это вообще никакие не демоны, а переоцененные хардеры которые легче даже клаттерфанка.
Так что, для начала можно пройти Platinum Adventure или Speed Racer, это по сути самые легкие уровни которые хоть немного тянут на демон. Я вот первым демоном вообще Clubstep прошел, но он все же немного сложноват для первого демона
The Lightning Road
the nightmare но советую сначала пройти все официальные уровни и демоны